Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Игнатьевское шоссе, 12/3

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
170 988 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 681 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−10%
Предложение за год
−39%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,4 м², 2-комн., 4/14 этаж
12,5 млн ₽
172 651 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 4/14 этаж
12,5 млн ₽
176 056 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 12/14 этаж
10,0 млн ₽
169 491 ₽/м²

40 дней
9 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Евросервис"
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Калинина, 142/4, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
00:01-12:0013:00-00:04
Руководитель
Таран Антон Олегович
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом с домом по адресу Игнатьевское шоссе, 12/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Игнатьевское шоссе, 12/3 перейдите на подходящий раздел: