Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гарибальди, 18

Москва, район Обручевский

Новые Черёмушки
10 мин.
Профсоюзная
18 мин.
Вавиловская
19 мин.
Коломенское
11 мин.
Чертаново
12 мин.
Нижние Котлы
13 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 2/19 этаж
26,9 млн ₽
448 333 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 13/21 этаж
Снято с публикации
25,8 млн ₽
469 090 ₽/м²

52 дня
2 мар 2026
52 дня на Циан
22 апр 2026
55 м², 2-комн., 2/19 этаж
Снято с публикации
26,5 млн ₽
481 818 ₽/м²

12 дней
4 ноя 2025
12 дней на Циан
15 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ОБРУЧЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Академика Челомея, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аббясова Диля Мубиновна