Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пролетарская улица, 17А

Республика Саха (Якутия), Ленск

Год постройки

2002

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,4 м², 3-комн., 7/9 этаж
7,5 млн ₽
92 137 ₽/м²

27 дней
16 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 5/9 этаж
8,0 млн ₽
98 765 ₽/м²

261 день
21 авг 2025
261 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГРАДСЕРВИС"
Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Объездная улица, 10
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
макаров геннадий владимирович