Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новый Город мкр, 20

Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Удачный, Новый Город мкр

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

140

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,8 млн ₽
80 851 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
59,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
70 234 ₽/м²

32 дня
20 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
45,9 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
87 145 ₽/м²

78 дней
19 мар 2025
78 дней на Циан
4 июн 2025

Управляющая компания

МУП "УПЖХ"
Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Удачный, Новый Город мкр, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:4514:00-17:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпенко Владимир Николаевич