Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Дружбы Народов, 19

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101 м², 4-комн., 9/9 этаж
10,5 млн ₽
103 960 ₽/м²

45 дней
1 апр 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛРЕМСЕРВИС"
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Владислав Валерьевич