Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 17/2

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,1 м², 3-комн., 6/9 этаж
7,8 млн ₽
103 861 ₽/м²

16 дней
8 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
78,6 м², 3-комн., 2/10 этаж
8,2 млн ₽
104 325 ₽/м²

322 дня
2 июл 2025
322 дня на Циан
Активно
74,7 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,5 млн ₽
113 654 ₽/м²

893 дня
28 ноя 2023
893 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 18/2
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-17:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ширяева Любовь Ивановна