Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица имени Газеты Комсомольская Правда, 2

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

45

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
9,1 млн ₽
121 495 ₽/м²

326 дней
19 июн 2025
326 дней на Циан
Активно
74,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,1 млн ₽
121 495 ₽/м²

447 дней
28 ноя 2023
447 дней на Циан
17 фев 2025
60,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
99 009 ₽/м²

31 день
26 мар 2026
31 день на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛРЕМСЕРВИС"
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Владислав Валерьевич