Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 1

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87,1 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,5 млн ₽
97 588 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
83 м², 3-комн., 3/9 этаж
9,5 млн ₽
114 457 ₽/м²

234 дня
25 сен 2025
234 дня на Циан
Активно
83,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
8,3 млн ₽
99 507 ₽/м²

233 дня
8 сен 2025
233 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 1"
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, улица Строителей, 1
Время работы
Пн
08:00-16:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
ПЛЕШИВЦЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА