Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Борисовка-1 мкр, 22

Республика Саха (Якутия), Якутск, Борисовка-1 мкр

Год постройки

1996

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 3-комн., 2/2 этаж
3,6 млн ₽
92 307 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
39,1 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
84 398 ₽/м²

12 дней
15 авг 2025
12 дней на Циан
26 авг 2025

Управляющая компания

ООО УК "ВОСХОЖДЕНИЕ"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск
Руководитель
Данилов Илья Иннокентьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Борисовка-1 мкр, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Борисовка-1 мкр, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Борисовка-1 мкр, 22 перейдите на подходящий раздел: