Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 26/5

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

69

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,6 м², 2-комн., 6/9 этаж
9,5 млн ₽
170 863 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
81 м², 4-комн., 9/9 этаж
11,0 млн ₽
135 790 ₽/м²

9 дней
30 мар 2026
9 дней на Циан
Активно
81 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
135 790 ₽/м²

149 дней
6 окт 2025
149 дней на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ПРОМЕТЕЙ+"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, проспект Михаила Николаева, 9
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокопьева Марианна Трофимовна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-112
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 26/5:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 26/5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 26/5 перейдите на подходящий раздел: