Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чиряева, 5/1

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

81

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
89 м², 3-комн., 5/11 этаж
14,5 млн ₽
162 921 ₽/м²

48 дней
2 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
78 м², 2-комн., 6/12 этаж
14,0 млн ₽
179 487 ₽/м²

87 дней
26 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
124 м², 4-комн., 7/11 этаж
28,9 млн ₽
232 967 ₽/м²

50 дней
30 мар 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ВОСХОЖДЕНИЕ"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск
Руководитель
Данилов Илья Иннокентьевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чиряева, 5/1:
  • Рядом с домом по адресу улица Чиряева, 5/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чиряева, 5/1 перейдите на подходящий раздел: