Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 27/1

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104 м², 3-комн., 9/9 этаж
16,5 млн ₽
158 653 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
85 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
147 058 ₽/м²

15 дней
6 окт 2025
15 дней на Циан
20 окт 2025
64,9 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
194 915 ₽/м²

30 дней
11 сен 2025
30 дней на Циан
10 окт 2025

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТАИР"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Пояркова, 18, подъезд 1, этаж 3, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бястинов Леонид Дмитриевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 27/1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 27/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 27/1 перейдите на подходящий раздел: