Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 45/1

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.57 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/5 этаж
5,8 млн ₽
165 714 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
73 м², 4-комн., 2/5 этаж
7,5 млн ₽
102 739 ₽/м²

46 дней
31 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
71 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
122 535 ₽/м²

149 дней
6 окт 2025
149 дней на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ООО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "СТРОИТЕЛЬНОЕ"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Клары Цеткин, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никифорова Диана Гаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 45/1:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 45/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 45/1 перейдите на подходящий раздел: