Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орджоникидзе, 43

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

2002

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

1

Квартир

26

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104 м², 3-комн., 7/7 этаж
23,5 млн ₽
225 961 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
117 м², 4-комн., 4/7 этаж
22,0 млн ₽
188 034 ₽/м²

50 дней
30 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
104 м², 3-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
192 307 ₽/м²

114 дней
30 июн 2025
114 дней на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

ООО "СФЕРА КОМФОРТА"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Якутская улица, 65, подъезд 1, этаж 2, кв. 18
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Червяков Дмитрий Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Орджоникидзе, 43:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Орджоникидзе, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Орджоникидзе, 43 перейдите на подходящий раздел: