Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пояркова, 17/1

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 4-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
112 676 ₽/м²

132 дня
6 окт 2025
132 дня на Циан
18 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ПРОМЕТЕЙ+"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, проспект Михаила Николаева, 9
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокопьева Марианна Трофимовна