Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заводская, 20/1

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

1996

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

38

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,5 млн ₽
103 773 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
102 941 ₽/м²

5 дней
30 мар 2026
5 дней на Циан
3 апр 2026
36,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
122 950 ₽/м²

59 дней
6 ноя 2025
59 дней на Циан
5 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Загородный квартал, улица Челюскина, 18/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Батурин Сергей Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Заводская, 20/1:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Заводская, 20/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Заводская, 20/1 перейдите на подходящий раздел: