Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Покровске

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:50
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 09:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
17 часов назад
сегодня, 05:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Консультант
Циан
2 месяца назад
12 фев, 16:01
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 16:15
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 16:16
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 21:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Покровске?
  • ✓ В базе Циан 29 1-комнатных квартир без ремонта в Покровске
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²