Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Якутске от 4,3 млн руб.

Найдено 1 112 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 55721985
4 часа назад
сегодня, 13:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 128134596
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 120545361
3 недели назад
28 апр, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 17:56
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:31
Собственник
ID 104920149
год назад
21 авг, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1,1 тыс. 1-комнатных квартир в Якутске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.