Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Якутске от 2,5 млн руб.

Найдено 1 333 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 55721985
вчера
вчера, 22:13
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
16 май, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 128134596
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 120545361
2 недели назад
28 апр, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:26
Собственник
ID 93177207
неделю назад
5 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1,3 тыс. 1-комнатных квартир в Якутске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.