Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в улусе Муниципальный район Хангаласский республики Саха (Якутия) от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27882679
6 часов назад
сегодня, 04:57
Собственник
ID 127612392
вчера
вчера, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:33
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
19 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:13
Собственник
ID 140147683
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:15
Собственник
ID 45420624
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в улусе Муниципальный район Хангаласский республики Саха (Якутия).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.