Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ярославского в городе Якутск от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117398976
вчера
вчера, 10:13
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:42
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 128563529
3 недели назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 07:14
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:44
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ярославского в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:162,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.