Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в улусе Хангаласском республики Саха (Якутия)

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
12 часов назад
сегодня, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:04
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в улусе Хангаласском республики Саха (Якутия)?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на последнем этаже в улусе Хангаласском республики Саха (Якутия)
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²