Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в поселке городского типа Серебряный Бор Нерюнгринского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141357898
вчера
вчера, 22:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 05:59
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 10:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140549842
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:19
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Ещё фото
Собственник
ID 137593997
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
11 май, 22:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 04:12
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 2-комнатных квартир в поселке городского типа Серебряный Бор Нерюнгринского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²