155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Данилова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 71.15 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ 2" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Семёна Данилова.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Данилова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 63.43 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ 2" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Семёна Данилова.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Данилова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 85.48 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ 2" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Семёна Данилова.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Данилова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 72.45 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ 2" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Семёна Данилова.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 160 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн ₽ |