Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул. Красильникова, 11ЖК «по ул. Красильникова, 11»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Красильникова, 11. ЖК находится по адресу Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Красильникова, 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Спецснаб (Якутск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Красильникова, 11
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 112 объявлений
Консультант
Циан
3 месяца назад
18 фев, 15:08
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:10
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:25
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 112 2-комнатных квартир в Якутске в ЖК по ул. Красильникова, 11

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Якутске

✓  Цена за м²: 155 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 9,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62 м²