Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Кравченко в городе Нерюнгри

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 16362540
месяц назад
30 мар, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99828065
вчера
вчера, 14:48
Собственник
ID 138344188
вчера
вчера, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140549842
неделю назад
15 май, 05:56
Собственник
ID 135004970
2 недели назад
8 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 135368422
три дня назад
18 май, 16:31
Собственник
ID 97094887
2 месяца назад
12 мар, 12:22
Собственник
ID 95026848
5 месяцев назад
10 дек, 04:21
Собственник
ID 107639656
Документы проверены
год назад
2 фев, 11:41
Собственник
ID 127542953
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:11
Собственник
ID 81428432
2 месяца назад
16 мар, 04:39
Собственник
ID 106233999
месяц назад
15 апр, 17:25
Собственник
ID 68864722
3 недели назад
27 апр, 12:05
Собственник
ID 132054993
три дня назад
18 май, 15:20
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 134813185
2 месяца назад
21 фев, 13:47
Собственник
ID 139967421
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кравченко в городе Нерюнгри?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Кравченко в городе Нерюнгри
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²