Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Пушкина в городе Якутск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
4 часа назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:10
Риелтор
ID 140178654
4 часа назад
сегодня, 05:28
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 128563529
3 недели назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 132993948
3 недели назад
13 апр, 21:48
Собственник
ID 21192167
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 16:16
Риелтор
ID 140178654
4 часа назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
4 часа назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Пушкина в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²