9 650 000 ₽
139 049 ₽/м²
Продаётся теплая светлая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в самом центре города.
По адресу ул. Ярославского, д. 35.
Высота потолков 3 м., широкие подоконники, большие окна с качественным стеклопакетом.
Площадь 69,4 кв. м. плюс балкон.
Квартира находится на 3 этаже 4-х этажного кирпичного дома без газа, не КПД, подниматься легко.
Все комнаты раздельные: кухня 11 кв. м., зал, две спальные комнаты, совмещенный санузел, застекленный, обшитый балкон, кондиционер, встроенные шкафы. Мебель и техника остаётся.
На этаже всего 3 квартиры, чистый светлый подъезд, во дворе детская площадка, парковка.
Центр города, все в шаговой доступности, 2 минуты пешком до площади Ленина, 1-я поликлиника, лучшие школы, детские сады, остановка автобусов пл. Ленина, через забор - городская классическая гимназия и 2 лучших детских сада города.
Один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений, мат. капитал не использовался, освобождена. Продаётся в связи с переездом. Продам 3-комнатную квартиру на улице Ярославского в городе Якутск.