Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже в Якутске

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 07:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 132993948
3 недели назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
18 часов назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
18 часов назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
18 часов назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 118519922
месяц назад
5 апр, 12:13
Риелтор
ID 140178654
18 часов назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 86198911
5 месяцев назад
5 дек, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 101085578
Документы проверены
полгода назад
14 май, 11:16
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 11:40
Риелтор
ID 140178654
18 часов назад
сегодня, 05:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 118906477
шесть дней назад
6 май, 03:14
Риелтор
ID 140178654
12 часов назад
сегодня, 10:54
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 12 этаже в Якутске
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²