Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в панельном доме в Покровске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140178654
пять дней назад
5 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 03:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 21192167
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:36
Риелтор
ID 140178654
вчера
9 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
9 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 07:25
Риелтор
ID 140178654
неделю назад
29 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Риелтор
ID 140178654
неделю назад
29 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 109036298
2 месяца назад
24 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 07:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Покровске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в панельном доме в Покровске
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²