Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Птицефабрика в городе Якутск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:10
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
вчера
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 45420624
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:15
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
9 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 141199985
три дня назад
13 май, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Птицефабрика в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Птицефабрика в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²