Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице 50 лет Советской Армии в городе Якутск от 6,8 млн руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 102199051
два дня назад
19 май, 02:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117398976
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 128295697
2 месяца назад
6 мар, 15:00
Собственник
ID 68864722
3 недели назад
27 апр, 12:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 88779597
2 недели назад
6 май, 09:03
Собственник
ID 105465701
14 часов назад
сегодня, 01:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:57
Собственник
ID 112417218
2 недели назад
4 май, 08:27
Собственник
ID 141403227
неделю назад
14 май, 15:42
Ещё фото
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:20
Собственник
ID 13615923
полгода назад
24 июл, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 138855650
2 месяца назад
27 фев, 12:25
Собственник
ID 125139159
неделю назад
9 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Собственник
ID 86198911
5 месяцев назад
5 дек, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на улице 50 лет Советской Армии в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.