Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Ярославского в городе Якутск

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 118906477
2 недели назад
6 май, 03:14
Собственник
ID 138975583
Документы проверены
вчера
18 май, 17:04
Собственник
ID 131720184
полгода назад
9 июл, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
15 май, 14:44
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
два дня назад
17 май, 16:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:25
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:10
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Ярославского в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Ярославского в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,1 м²