


В продаже участок с жилым домом,с теплым гаражом.Участок ИЖС. Жилой дом: 1 этаж; 50,5кв.м Материал: Полистирол /бетон. Год постройки : 2012 года В доме : Кухня -10,8 кв.м Гостинная -19,7 кв.м Комната -10,7 кв.м Сан узел-4,9 кв.м Гараж: -Площадь -36 кв.м/ Сэндвич-панель. Коммуникации: -Электроэнергия. -Септик 6 кубов. -Центральное отопление,ХВС. Участок 6,1 соток. На участке имеется теплица, летний сан/узел, распределительный элеваторный узел, грядки.В декабре 2026 года будет проводится технологическое присоединение газификации. Район спокойный,школы ,садик, магазины,торговые центры в шаговой доступности. Реальному покупателю торг! Обмен не интересует! Дом от собственника в Якутске.



2х этажный благоустроенный каменный дом в ГОРОДЕ! Очень теплый, уютный, просторный дом для большой семьи! 10х10 2012года постройки. ИЖС. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Участок 8.4сот. правильной формы, высокий, сухой. ГОРОД, Сайсарсий округ. Заезды с трех сторон по хорошей дороге Ильменская, Билибина, Вилюйский тр. Автобусные остановки в минуте ходьбы 6, 25, 7, 41. До самого центра на автобусе 15-20мин, на машине 5-7мин. Все в шаговой доступности магазины, оптовки, строй магазины, школа, дет.сад и т.д. ДОМ 100кв.м. заливной бетонный 10х10: 2х этажный мансардный. Уютный, просторный без всяких лишних перекрытий очень теплый каменный дом. Фундамент труба. 1й этаж: прихожая, душевая, холл, кухня, зал, спальная. 2й этаж две комнаты. Стеклопакеты, встроенная мебель, натяжные потолки, бытовая и электротехника, и др. мебель все остается. В доме сделан очень хороший, добротный ремонт. ГАРАЖ, БАНЯ 38кв.м. Брусовый гараж, совмещенный через комнату отдыха с баней. Оформлен как жилой дом так что еще один огромный плюс. Гараж высокий, заезд сразу с улицы, очень удобно. Третий ДОМ 35кв.м. лафет. В данный момент используется как кладовая. Котельная 5.7кв.м. Отдельно стоящая котельная что не мало важно по тех.безопасности! Итальянский Газовый котел мощный, напольный. Система отопления 2021г. Температура зимой в доме 26-28*, в гараже и бане 18-20*. Центральное водоснабжение (лето). Так же установлены емкости 2куба, и для бани отдельно. Септик 6.5 кубов. Бесперебойник эл\эн, насосы, боллеры и т.д. Зона HI-FI, кабельное TV. Кондиционер. Видео наблюдение с онлайн трансляцией на телефоне. Видео домофон. Теплица поликарбонат, грядки, картофельное поле и т.д. Растет все! Кусты черной, красной смородины, малины, клубники и т.д. Деревья по территории. Оставляем все инструменты, садово-огороднический инвентарь. В общем вся территория, дом, земля все облагорожена и готова для спокойного проживания. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Под ипотеку подходит, без проблем. Продажа дома в Якутске без посредников - частное объявление.



Продам брусовый 2-х этажный дом с встроенным гаражом. Покровский тракт 8 км. Площадь 210 м. кв. Индивидуальная планировка. Удобное расположение. Все стены и простенки в доме капитальные, из бруса. Фальш стен нет. Фундамент ленточный железобетонный. С наружи утеплен и обшит сайдингом. ИЖС, Есть прописка. Участок 11 соток. Год постройки 2008. Газ, свет круглогодично. Летний водопровод, питьевая вода, (горводоканал). Септик 10 кубов, утеплен, с подогревом. Ворота уличные и гаражные автоматические. Интернет (Ростелеком), оптоволокно. Установлена система Умный дом, контроль всех основных параметров можно производить на любой удаленности. Остановка и магазин рядом. Продаю с мебелью и частично с бытовой техникой. Купить дом без посредников в Якутске.



Ваш уголок природы рядом с городом! Дом свежей постройки 38 м², просторная веранда с панорамным окном, возможность второго этажа. Берёзы, сосны, теплица, грядки, картофельное поле, кусты малины и смородины, дорожки из плитки, участок огорожен. 15 минут пешком от остановки Радуга, рядом река и озеро. Возможность переоформления на ИЖС, газ в перспективе. • Один собственник; - без долгов и обременений; - документы готовы к сделке. Дачи становятся дороже — покупка сейчас выгоднее, чем через год! Торг реальному покупателю, показываю лично. Агентства прошу не беспокоить. Цена: 6 500 000 ₽ Дом от хозяина (частник) в Якутске.



Участок ИЖС Мкр. Марха, переулок Берёзовый 15 6 соток (по факту больше) Свет есть Разрешение на подключение ГАЗа получили Асфальтированная дорога практически до самого участка Тупиковый заезд: безопасно для детей, тихо и не пыльно На участке: Дом, баня, гараж, летний душ, теплица, огород Полностью огорожен Каркасный гараж 6*12 Расчитан на 2 авто + котельная в гараже Подьемные ворота Баня из бруса Площадь 5*3 Новый капитальный ремонт 2023г. Инфраструктура В шаговой доступности остановка общественного транспорта # 5; 20; 104; 105; 106; 107; 109 Якутская городская больница # 2 Детские сады: 61 Тропинка, Светлячок, Маленькая страна Школы: #1; 32 Продуктовые магазины и прочее... Также растут берёзы и кусты чёрнойсмородины Участок высокий, сухой и ровный По всей площади отсыпан красным песком Дом из бруса 2011 г.п. 2-этажный дом с просторным балконом 90,2 кв/м Кухня, зал, прихожая, 2 спальные комнаты, санузел Очень тёплый дом из бруса, обшит сайдингом под дерево Септик, ёмкость - 2 куба, электрокотел Скоростной интернет Ростелеком Мебель остается по договоренности 2 взрослых собственника без детских долей, без долгов и обременений

Земельный участок: (ИЖС) 10 соток. полностью отсыпан имеются деревья. 2 этажный Дом: Отсыпка з/у: весь участок и под Фундамент усиленно; Размер дома: 11х9 м, с эркером 4х2 м Фундамент: плита бетонная марки М500 высота 40 см, под плитой 2 трубы (большие) для замерзания почвы; Оклад: между плитой и домом оклад из лафета. Материал: профилированный брус 18х18см (сосна) Утеплитель межвенцовый: фирмы Шелтер Стяжка стен: пружинный узел Сила Окна: пластиковые 5 камерные Пол 1 этажа: теплый пол от отопления, Стяжка и ламинат и кафель (санузел) Пол 2 этажа: сип панель, линолеум Потолок 1 и 2 этажа: имитация бруса из массива хвои Крыша: металлачерепица шоколадного цвета, водосток, форма крыши - вальмовая с слуховым окном. Гараж: Размер 6 х 8.3 м (на две машины) Ворота: автоматическая (4 м ширина) Материал: сэндвич панель Каркас гаража: брус 10х10см пол бетон залитый внутри лафетного фундамента с защитой от адгезии между лафетом и бетоном В гараже имеется (котельная, насос воды от благоустройства дома, емкость 2 куба, подводка электричества 15 кв (трехфаска) к гаражу, счетчик газа в гараже. маленький летник домик. размер 3,5 на 3,5 м материал: сосна 10х15 см пользуется как склад Дом построен по принципу для себя , то есть собственными силами хозяев, на материалы и на безопасность деньги не экономили. отопление сделано по уму силами и по проекту компании Теплогаз, газ проведен компанией Якутская газовая компания. Электричество в доме сделано по проекту и по Госту, с отдельными выходами на котел, на нагреватель воды, духовки, комнат, ветка розеток отдельно от ветки по освещению и тп. Септик 10 кубов со спутником с отопления дома. Дом находится на 7 км Сергеляхского шоссе. 3 линия. тупиковый участок. Соседи добрые, спокойные. До автобусной остановки 5 мин ходьбы.



Продается двухэтажный дом общей площадью 220 м2 на облагороженном участке 9 соток. Участок находится в закрытом коттеджном поселке района Зал Борьбы. Удобное расположение в черте города позволит добраться до центра, района Авиапорта, Вилюйского тракта в течение 15 минут. В доме: - просторная гостиная с камином; - уютная кухня; - 4 спальные комнаты; - 3 сантехнических узла; - небольшой кабинет на втором этаже; - электрическая сауна; - постирочная комната; - балкон и веранда; - гараж на два автомобиля с предусмотренной системой организации пространства. На участке: - гараж-мастерская общей площадью 50 м2; - зона отдыха; - летняя парковка; - сосны, березки, черемуха, акация, рябина, боярышник, малина, черная смородина, шиповник, ландыши, цветки Сардааны; - картофельное поле, зелень, грядки и теплица для выращивания овощей. Инженерные системы: - газовое отопление: предусмотрена котельная с двумя котлами немецкого производителя Vaillant мощностью 24 кВт каждый; - центральный водопровод и канализация; - на первом этаже система подогрева пола; - в мастерской расположен автоматический бензиновый электрогенератор на 6,5 кВт; - система видеонаблюдения по периметру участка. Содержание всего хозяйства (вода, канализация, газ) примерно 15000₽ в месяц. Дом продается по причине переезда. Торг возможен.



СРОЧНО! В связи с переездом. Хатынг-Юряхское шоссе 6 км ул. Солнечная 32/2. Участок 15.3 соток, сухой, тупиковый участок, за участком лес, дом 2 этажа 183 м² фундамент лафет, брус (без косметического ремонта) , гараж под автобус , баня, рядом старый 1 этажный дом . 1 хозяин . Документы в полном порядке. Газ, котел. Собственник.



Продается отличный жилой дом с земельным участков в одном из наилучших районов города расположенный на Сергеляхском шоссе в лесном массиве. Дом имеет 2 этажа (1 эт каменный , 2 брус на ленточном ж\б фундаменте. ) с пристроенным гаражом и котельной. ёмкость под воду 2,5 м3, септик 6м3, отопление газовое , котел напольный. на 1 эт находятся общая комната, кухня , прихожая и ванна. на 2 эт з спальни. вся мебель остается и техника для кухни. в гараже также есть допол. санузел. Установлен мощный кондиционер . частично дом оборудован умными включателями управляемые голосовым помощником. установлена сигнализация вневедомственной охраны. установлен видео домофон и видеонаблюдение. Распашные ворота автоматические управляются удаленно . На участке также расположен гараж на 3 авто каменный с автоматическими большими воротами и подвалом для хранения заготовок. также имеется летний душ и туалет. беседка для отдыха, дровница, мангальная зона, грядки теплица поликарбонат на каменном основании. выполнено полное благоустройство с тротуарами и бетонными проездами. Везде садовые светильники и подсветки. Батут Хастинг. Бассейн каркасный. Множество насаждений. (малина ,смородина, яблоня, черемуха, рябина, сирень и тд) Вольер для питомцев и многое другое. Летний водопровод центральный от Водоканала с мая по октябрь. Интернет ростелеком оптика. Установлены стабилизаторы напряжения. до автобусной остановки 5 мин. (300 м).фото внутри дома могу выслать по воцап. Торг при осмотре. Возможно обмен на авто с доплатой и частично оплата перечислением за смр.
По срочной цене, не ДОРОГО продается земельный участок в черте города. На участке дом деревянный 2018г. на двух хозяев с отдельным входом, центральное отопление, водопровод, большая застекленная веранда. Так же есть гараж на двух хозяев. Все в собственности! Идеально подходит под базу с местом для проживания. Все вопросы по 8(914)2712 -679. Цена за все 2 200 000. Возможен торг!



Предлагая к продаже участок 8 сот с незаконченным строительством объектом жилой дом 417,6 КВМ (345,6 квм -жилая, 72 квм-гараж) на свайном фундаменте (сваи 12м) по Каркасно - монолитной технологии с заполнением теплоэффективным керамзитовым блоком, возведённого по по индивидуальному проекту. Гараж тёплый на 4 машины, два санузла с ванной на каждом этаже, кухня гостиная большая с эркером, железобетонной лестницей на 2 этаж , 6 комнат (5 спален+ санузел) на 2 этаже с балконом. Проект новому хозяину в подарок. Подключение к сетям газоснабжения оплачено. Тех условия на энергоснабжение 15 кВт. Рядом с участком Есть все коммуникации : газ, электричество, вода, канализация . Рядом в шаговой доступности Сергеляхское озеро ( участок расположен на второй линии) , президентская гостиница Горняк и лечебница Абырал , Бывший профилакторий Якутзолото, очень престижный район, хорошая транспортная схема , соседи проживают круглогодично. Реальному покупателю возможен торг. Прямая продажа, один собственник. Фото, видео предоставим дополнительно по запросу, показ по предварительной договоренности.



Дом брусовый 2013 г. постройки. Пристрой санузел и тех помещения 20-го года. Дом высокий , полы утепленные. Панорамные окна. Просторная открытая терраса . Есть баня. Старый дом переоборудован в гараж с обогревателем. Участок ровный, сухой. Очень большой 16 соток. С одной стороны природный водоем . Ёмкость для воды один куб Септик три куба Газовый энергонезависимый котёл Нагреватель воды Душевая кабина Все что на фото можем оставить. Кухня диван новые .



Новый 2-х этажный дом, площадь 126,6 кв. м. Зарегистрированный в ЕГРН. Дом каменный (шлакоблок) . Фундамент цельная плита, предчистовая отделка , земля в собственности ИЖС. 7 соток. участок ровный, сухой, отсыпан щебнем. На участке имеется 2Х комнатная квартира, площадью 60 кв. м. брусовая. Гараж на 2 грузовые машины, баня 4*4. Перед участком большая парковочная площадка. Рядом ЯХК, до столичного рынка 5 минут.



На участке 2 дома, каменный 2-х этажный 200 квадратов, гостевой 2-х этажный 90 кв.м., деревянный с бассейном и сауной,гараж 80кв.м., с автоматическими воротами, на 4 машины, хайс с багажником заезжает. коммуникации центральные! реальному покупателю торг! Возможен обмен на недвижимость в г.Санкт-Петербург



В Авиагруппе продаем 2хэтажный брусовый дом с гаражом внутри дома или меняем на ваши варианты. Площадь участка 6,4 сотки. Жилая площадь дома 200 кв. М., гаража 40 кв. М. В доме центральное отопление и водоснабжение, для нагрева воды установлен водонагреватель Аристон, септик на 8 куб. М., в доме установлены стеклопакеты и натяжные потолки. Дорога к дому асфальтированная. По периметру участка растут березы, лиственницы, из кустарников плодоносящие красная смородина и малина. На 1ом этаже (130 кв. М.) кухня-столовая, 2 спальни с встроенными гардеробными, большая ванная, бытовая комната и зал с действующим камином. В зале установлены панорамные окна, имеется выход на задний двор через открытую веранду. На 2ом этаже (70 кв. М.)общая комната, санузел с душевой кабиной и 2 спальни, одна из которых имеет выход на открытый балкон, установлен кондиционер. Облицовка дома, установка ворот и внутренний косметический ремонт произведены летом 2021 года. Из построек имеются баня и вольер для собаки. Встроенные мебель и техника остаются новым хозяевам, остальное по договоренности. Дом в долевой собственности, справка из опеки имеется.



Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном месте в городе Якутск. Участок имеет прямоугольную форму подходит для строительства жилого дома или дачи. Включает в себя следующие характеристики: Местоположение: Хатын - Юряхское шоссе 8 км. 17/20. Площадь: 10 соток. Форма: Прямоугольная. Разрешенное использование: Под строительство жилого дома . Коммуникации: Возможность подключения газа. Электричество есть. Особенности: Удобное расположение не далеко от остановок . Рядом озеро, Сосновый бор. Кадастровый номер: [14:36:102071:39]. Ограничения и обременения: Отсутствуют.



Цена снижена. Возможен торг реальному покупателю. В продаже два жилых дома с земельным участком 8,8 соток, по факту больше, под ИЖС прямо на берегу озера Хатынг-Юрях, перекресток Пилотов-Покрышкина: Один дом 38квм, 80х годов постройки с ремонтом и полностью благоустроен: газ, септик 4 куба, вода- емкость 2 куба, совмещенный санузел, где установлена душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель электрический, мебель остается, дом очень теплый. Второй дом 63квм, 2008гп, без ремонта, крыша профлист, с подвалом в доме, второй этаж мансардный, с возможностью обустройства двух спален. Участок огорожен частично профлистом с воротами, на участке большие деревья + два гаража, из них один новый из сэндвичпанелей, другой старый под снос с разрешением на подключение газа, есть возможность оформления дополнительного участка под огород, остановка Покрышкина в трёх минутах автобусы 2, 14, рядом всё необходимое магазин, детсад, школа. Цена 5 500 000 рублей. Торг реальному покупателю. По ДВИ не проходит.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Срочно до конца февраля !!! 62.097364, 129.792885 координаты СРОЧНО с связи с переездом Так же участок подходит под базу ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ В ЧЕРТЕ ГОРОДА участок отсыпан не доконца Ул.Очиченко 43/6 Заходи и живи Реальному покупателю за наличный счёт хороший торг ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Адрес: Очиченко 43/6 Площадь участка - 12,1 соток Площадь дома 96 кв. Назначение-ИЖС 1 взрослый собственник ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОДКЛЮЧИНО ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД У ВОРОТ Не затопляемая сторона Так же на заднем плане участка можно увеличить соток ПОСТРОЙКИ: 2 этажный дом 1992 года постройки Дом каркасный брусовый Площадь дома 96 кв.м. Имеется гараж Баня



Продаётся частный дом с участком в престижном районе города! Сайсарский округ, 86 квартал — идеальный баланс центра и загородной жизни. Главные преимущества: Локация мечты: квартал с развитой инфраструктурой— пару минут пешком до остановок, школ 14 и 20, детсада. Рядом магазины, сервисы, автомойки — всё под рукой! Никаких проблем с коммуникациями:газовое отопление, пластиковая ёмкость для воды + септик. Дом без ремонта и готов к вашему дизайну! На участке воплощайте мечты об идеальном огороде или зоне отдыха. Юридическая прозрачность: единственный собственник. Никаких обременений, долгов, скрытых нюансов. Продажа из-за переезда: торг уместен!



СОБСТВЕННИК. Продаётся жилой 2-этажный дом 154 кв.м. по ул. Пилотов, Белое озеро, на финальной стадии строительства. * 1 этаж: брус/кругляк * 2 этаж: каркас * Фундамент: лафет * Гараж (зимний) на 2 машины Коммуникации: - газ подключён, электричество, септик, привозная вода. Отличное расположение — до остановки 5-7 минут пешком, автобусы 2,14,3. Хорошие постоянные соседи. Документы готовы к сделке. Возможна рассрочка. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 120 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38,5 млн руб. |