Продается дом, 54 кв. м, используемый под дачу (прописной) с благоустроенным участком. Есть возможность увеличить площадь дома и пристроить помещение (есть фундамент). На участке много свободного места, есть баня, открытый навес для хранения дров и садового инвентаря, круглогодичная скважина, теплица (требует ремонта), грядки, кусты малины, смородины, жимолости, сирени, растет яблоня, есть уличный туалет, две емкости для полива. У входной группы обустроен декоративный пруд, обсаженный многолетними растениями. Огромный плюс в том, что справа от участка - зеленая зона, в которой можно отдыхать, собирать цветы, грибы и тд. Колонка для подключения газа находится в 5 м. от дома. Хорошее месторасположение, рядом остановка общественного транспорта. Зимой регулярно убирают снег. Один собственник. По всем интересующим вопросам звоните или напишите в Ватсап Дом от собственника в Ленске.
Продается дом, состояние среднее, требуется не много заботы и труда, и можно жить, дом находится на берегу оз. Долгое, буквально в 10 метрах, недалеко от дома есть все необходимая инфраструктура. Есть гараж на 3 машины. На участке имеется Баня, Хатон, Теплица. Для потенциальных покупателей уместен приемлемый ТОРГ.
Продается земельный участок под Ижс 10,5, очень удобно расположен, имеется строение (гостевой дом) в котором можно жить и строить основной дом, фундамент под который уже имеется, Подключено газ, свет, скважина есть и можно подключить воду. Плюс огромная придомовая территория четыре сотки, всё огорожено металлическим забором. Продается как готовый дом, подходит под ипотеку строительную.
Aгентство нeдвижимоcти ТинОрс" прeдлагaет вашeму внимaю, теплый уютный дoм, в чacтном ceктope в центре гоpодa, пo aдресу: ул.Пушкина д.7. Всe комфортныe удобcтвa в доме. Дoм теплый, с кocмeтическим ремoнтом, чаcтично мебeлировaнный. Tри жилых комнaты, большая куxня, совмeстный санузел, подпoльe и кoтeльнaя в доме. На участке имеется отдельный гараж на одну машину - утепленный, баня, летняя кухня со спальным местом. Все варианты покупки и обмена рассматриваются индивидуально.
Продам недостроенный коттедж, (по документам, жилой дом). Хорошее, престижное место, два смежных участка, шикарный вид на реку Лена. Здание построено качественно, коттедж отштукатурен, сделана разводка электричества. Наружная отделка, натуральный камень, видом под кирпич. Подъезд к участку асфальтирован. Расположение помещений: 1. Цокольный этаж- гараж, котельная. 2. Первый этаж- комната отдыха с камином, кухня, санузел. 3. Второй этаж- три комнаты, ванная. 4. Третий этаж- мансарда. Коттедж подойдет как для частного использования, так и в коммерческих целях, как гостиничный бизнес, офис. Есть возможность подключения к газораспределительным сетям. В будущем возможно подключение к сетям центрального водоснабжения и канализации. Документы в порядке. Купить дом без посредников в Ленске.
Продаётся теплый, светлый, уютный дом. Площадь 136.7 кв.м, 7 сот. 2 этажа, 2 балкона (не завершены). Первый этаж- прихожая, гостиная 24кв.м, столовая 12 кв.м, кухня 16 кв.м (остается кух.гарнитур), санузел, кладовая. 2 этаж - 3 спальни - 20, 16 и 14 кв.м, санузел. Дом брусовой, обшит сайдингом. Отопление - газ и электро. Гараж арбалитовый 5.511м, под 2 машины. На участке небольшой огород: теплица, грядки. Детская площадка. Площадка под бассейн 30 кв.м+каркасный бассейн. По желанию остаётся мебель. Тихая улица в городе, хорошие соседи. Продажа в связи с переездом. Продажа дома в Ленске без посредников - частное объявление.
СРОЧНО! продается дом в связи с переездом. Дом расположен в 20 мин. пешком до берега Байкала, на участке в 12 соток. Есть теплица, несколько грядок, мангальная зона. На участке много деревьев, кусты багульника, растут грибы. Тихо, уединенно. До центра города 7мин. на машине. Общая площадь дома 248 кв.м., 99,6 кв.м. жилая. 2015 года постройки. На цокольном этаже расположена емкость в 6 куб., есть летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению. Отопление электрическое и котел пиролизный. Из дома есть выход в гараж на две машины с ямой и автоматическими воротами. В доме просторно, сделан ремонт, вся мебель и быт.техника остается. Дом прошел проверку банком и подходит под ипотеку. Все вопросы в сообщениях, звонить удобнее по МСК, уместен торг в связи со срочностью! Дом от хозяина (частник) в Ленске.
Продам участок с домом! Дом бревенчатый, забор деревянный. Участок на котором расположен дом - 9,28 соток, ровный, разработанный . Имеются многолетние посадки: смородина, малина, облепиха. Коммуникации: в доме отопление печное. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: -Автобусная остановка-3 мин. пешком; -Школа 6-3 мин. пешком; -Магазины-3-5 мин. пешком; -Детский сад - 15 мин. пешком. Торг уместен.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дом из бруса на участке 15 соток, расположенном в сосновом лесу . Дом находится в 6 километрах от Сергелях, на улице Тимофея Бутакова. К участку ведет асфальтированная дорога. Общая площадь двухэтажного дома составляет 192 квадратных метра. В доме есть зал площадью 38 квадратных метров, кухня площадью 16 квадратных метров, пять спален, котельная, две кладовые и два санузла. Для отопления дома используется газ, и установлено два котла. В доме также предусмотрен теплый пол. Емкость для воды имеет объем 2,5 кубических метра, а септик — 7 кубических метров. На участке баня размером 4х6 метров и гараж с автоматическими воротами на две машины. Также есть огород с теплицей, где растут черная смородина и малина. На участке также расположен еще один дом размером 4х6, который отапливается печью и имеет летнюю веранду. Для крупных собак предусмотрен просторный вольер с будкой. Участок окружен зеленью: на нем растут березы, рябины, боярышник, черемуха, а также многолетние кустарники. Тип дома: деревянный Тип участка: ИЖС Район: Сергеляхское шоссе. Код пользователя: 179250 Номер в базе: 7717717
Старый Покровский тракт 72/1 всего за 7600 т.р. СРОЧНО! За наличку желательно или с положительной ипотекой на вторичку. В связи с переездом. Продаётся просторный участок с двумя жилыми домами и каркасом под большой дом с гаражом для грузовых машин. Участок ИЖС 1072 квм; Кадастровый номер 14:36:108044:109; На участке основной большой 3 этажный благоустроенный брусовый дом с гаражом Газовое отопление; Площадь дома 111 кв м; 2010 года постройки. Второй дом из лафета, площадью 50 квм с газовым отоплением (не зарегистрирован). Светлый дом с косметическим ремонтом. Большой каркас 9 м * 13 м . Можно будет использовать под гараж для грузовых машин, гостевой дом (для проживания или под бизнес). На участке имеется картофельное поле, 20 кустов черной смородины (урожай обычно 4-7 ведер), добротная теплица из сотового поликарбоната (не придется каждый год укрывать полиэтиленом), крытый навес для бассейна, дорожки. Сзади маленького дома лес, где растут плодовые кусты, грибы. Удобные широкие подъездные пути; Два взрослых собственника; Без долгов и обременений. Подойдёт для жизни большой семьи (семей), для бизнеса. по ДВИ не подходит
выставлена на продажу красивая дача , с земельным участком общей площадью 8 соток , район ВШМ на Покровском тракте 15 км. (район лагеря Радуга. Вид разрешенного использования - введение садоводства, Категория - земли населенных пунктов, На участке построен дом из сип панелей, новый, никто не жил, площадь 88 квадратных метра, фундамент ленточный, участок живописный с деревьями, электричество подключено 3 - х фазный, газ перспективе (2026). Имеется Обременение Сбербанк. Хорошее место для жизни, отдыха. Очень тихий район, тихие соседи. Идеальное место чтобы спастись от летней жары и духоты.Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи". Код пользователя: 62196 Номер в базе: 7690900
Ваш уголок природы рядом с городом! Дом свежей постройки 38 м², просторная веранда с панорамным окном, возможность второго этажа. Берёзы, сосны, теплица, грядки, картофельное поле, кусты малины и смородины, дорожки из плитки, участок огорожен. 15 минут пешком от остановки Радуга, рядом река и озеро. Возможность переоформления на ИЖС, газ в перспективе. • Один собственник; - без долгов и обременений; - документы готовы к сделке. Дачи становятся дороже — покупка сейчас выгоднее, чем через год! Торг реальному покупателю, показываю лично. Агентства прошу не беспокоить. Цена: 6 500 000 ₽
Выставлен на продажу 2-этажный частный дом 2010 г.п. в районе 40 лет Победы по Покровскому тракту (Три лимона). Участок ИЖС 10,5 соток, сухой, ровный. Первый этаж дома построен из кругляка, второй этаж каркасный (утеплитель базальт). Дом обшит сайдингом. На первом этаже расположены: прихожая, кладовая, совмещенный санузел, кухня, столовая, кабинет. На втором этаже: холл, спальня и кабинет. Септик 12 кубов, емкость для воды 2 куба, отопление газовое. Участок буквально утопает в зелени, там растут: сирень, смородина, охта, красная смородина, жимолость, черемуха, прудовые цветы, ель, береза и прочее. Также на территории участка имеется очень красивый пруд и фонтан что создает чувство умиротворения и спокойствия. Мебель и бытовая техника после продажи остаются по договоренности между сторонами. Также в качестве бонуса остается автомобиль Газель с емкостью для воды объемом 1,35 кубов!!! 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Гарантия безопасной сделки осуществляется компанией "Этажи", полное юридическое сопровождение. Мы работаем со всеми банками города Якутска и по России. Поможем в одобрении ипотеки от начала сделки и до заселения вас в дом Вашей мечты! Код пользователя: 148806 Номер в базе: 6977152
Продается живописный участок на Сергеляхском шоссе, 8 км. На участке расположены: 1 этажный дачный дом с верандой, печь в доме с газовым котлом. Гостевой дом Баня Кладовка Беседка Гараж на 1 место Вольер для собаки, курятник Участок площадью 14,22 соток, расположен в живописной местности, в 5 минутах от остановок городского транспорта (автобусы 2, 16), подъезд к участку удобный, что обеспечивает транспортную доступность. С внешней стороны и со стороны соседей территория огорожена высоким металлическим забором. Участок ухожен, с продуманным озеленением — здесь растут сосны, декоративные посадки, а также есть грядки для цветов и разной зелени (укропа, лука и пр.), картофельное поле для тех, кто ценит возможность частичного самообеспечения. Летний водопровод упрощает использование участка в теплый сезон, а наличие бани, беседки делает отдых комфортным в любое время года. Дополнительные постройки: гостевой дом, детская игровая зона, кладовка для хранения инвентаря. Участок подойдет тем, кто ищет загородное жилье с балансом между уединенностью и доступностью инфраструктуры. Близость к городу позволяет легко добираться до работы или объектов соцсферы, а развитая внутренняя инфраструктура участка (дом, баня, беседка) делает его готовым к проживанию без необходимости масштабных вложений. Код пользователя: 184713 Номер в базе: 9685756
Выставлен на продажу земельный участок площадью 10 соток в престижном районе Сергеляха. На участке имеются два благоустроенных дома (площадью 80 кв.м и 72кв.м), а также два гаража. Один дом сдается в аренду и приносит стабильный доход (от хозяйского дома отдельный вход). Отличные подьездные пути, все в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, автобусы. До центра города 15 мин езды. Вся мебель и бытовая техника остаются. Код пользователя: 80113 Номер в базе: 9276315
Продается дом с теплым гаражом в мкр. Убоян с прекрасным местоположением БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ул. Ленинградская Дом 1-этажный, площадью 62,8 кв.м. Вода привозная Центральное отопление Площадь участка 13,76 соток Есть подполье Забор из дерева и профнастила На участке есть баня, кладовка, теплица и грядки Поблизости детский сад и школа Остановки общественного транспорта в шаговой доступности Магазины рядом Отдельное преимущество — теплый гараж, который обеспечивает комфортное использование в любое время года Участок предоставляет значительный потенциал для дальнейшего развития: его площадь позволяет построить новый дом, при этом существующее жилье можно использовать на время строительства Объект не обременен долгами, сделка проходит в стандартном порядке Расположение сочетает удобную транспортную доступность с тихой атмосферой частного сектора Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи с перспективой расширения Код пользователя: 173933 Номер в базе: 8884592
Дом находится в районе первой школы ..дом теплый , светлый , надежный .. участок 9.5 сот . огорожен металлическим забором .. вода в доме центральная , электричество 3 ф . 380 .. отопление электрическое , за забором теплотрасса ,. Участок без построек , свободен для любых планов покупателя ... цена 10 000 000 р.
Продаю по Покровскому тракту СОТ Шестаковка земельный участок 8 соток с деревянным домом 26,3 кв.м. В доме печное отопление. Вода привозная. Дом 2006 года постройки. На участке построена баня. Есть летний водопровод. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для садоводства и огородничества. Дом оформлен как нежилое. Инвестируйте грамотно с компанией Этажи. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи. Код пользователя: 118426 Номер в базе: 7049028
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Эксклюзивное предложение В продаже частный дом в мкр. Тускул Год постройки: 2022 Материал стен - брус 18*15 Площадь дома: 32.6 кв.м. Площадь земельного участка: 6.4 соток Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Договор на социальную газификацию Живописная местность, рядом СОПК "Кыталык",озеро с мостиком 1 собственник Без долгов и обременений Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи". Код пользователя: 173933 Номер в базе: 6975396
Продаю красивый брусовый дом на Сергеляхском шоссе 10 км ДСК Восход-1. 4 спальни+гостиная кухня. Санузел. Хозяйственная комната. Коридор. Газ, центральный летний водопровод Водоканала, септик, новая линия электричества. От дороги, остановки 250 метров. Тишина. Участок 18 соток. Сосновый бор. Дом новый, никто не жил. Гараж 45 кв м на две авто новый. Забор,ворота со стороны улицы новые. Торга нет. Можно рассмотреть варианты обмена на другую недвижимость.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |