Цена договорная. Продается 2-этажный дом на стадии строительства. Возведен основной каркас дома (стены кирпич, перекрытия монолит, крыша: кровля черепица, теплые полы. Гараж). Подведены все основные коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация. Полный комплект документов. Проектировщик и строительная фирма на связи и готовы завершить строительство. Дом строили для себя, качественные материалы. Удобная планировка, есть возможность воплотить собственные идеи дизайна. Продажа в связи с срочным переездом. Отличный вариант для тех, кто ищет надежный дом под свои нужды без лишних хлопот на этапе оформления и завершения.
Предлагается купить потрясающий коттедж- 678 кв.м., на участке 19,5 соток c ландшафтным дизайном в Куйбышевском районе города Иркутска. Ключевыми преимуществами коттеджа являются — расположение вблизи города, до центра Иркутска 15 минут на авто, но при этом в тихой и однородной локации, прекрасные видовые характеристики. Здесь приятно укрыться от суеты повседневности и провести время в кругу семьи и друзей в живописном уединенном месте, Земельный участок облагорожен различными зонами отдыха и растительностью, которая будут радовать Вас и насыщать чистейшим воздухом. Территория дома и пред домовая территория огорожена и оснащена камерами видеонаблюдения, домофоном с видеонаблюдением. На территории участка: - Благоустроенная Беседка со всеми коммуникациями. - Летняя терраса с обеденной зоной - Гараж на 5 автомобилей Планировка основного дома. Цоколь -49,1 кв. м. - Помещения - Водонапорный узел - Щитовая 1 этаж -311 кв. м. -Тамбур, коридор со встроенными шкафами, - Гостиная с мебелью - Кухня оснащена всей необходимой встроенной бытовой техникой для комфортного приготовления пищи. - Гостевой туалет - Бытовая комната (Гладильная,постирочная) - Кладовая со встроенной мебелью - Спортзал - Лестничная клетка - Помещение бассейна с зоной отдыха, бассейн с системой подогрева, гейзер, очистки, подачи воды. - Душевая - Сауна - Помывочная - Туалет - Гостевая комната 2 этаж -266,5 кв. м -Холл. 1. Спальня с мебелью, Санузел, Гардеробная 2. Спальня , Жилая комната, Санузел , Гардеробная. 3. Спальня , Жилая комната, Санузел , Две Гардеробных. - Бильярдная с мебелью. - Туалет - Кинозал. Мансарда 22,7 кв.м. - Кабинет с диваном В доме все коммуникации: вода, канализация, отопление, электрика. Стильный ремонт, теплые полы, скоростной интернет, WiFi , полная готовность к проживанию и ждёт своих новых хозяев. Мебель, техника премиум класса! В санузлах установлена сантехника от брендовых производителей. Ваш новый дом-это двухэтажный кирпичный коттедж. Построенный с любовью, соблюдением строительных норм и применением высококачественных и экологически чистых материалов. Здесь сделано всё для Вашего комфортного и уединенного отдыха или бизнеса, возможно под Представительство, ВИП отель ,гостевой дом или семейную усадьбу. Юридическая готовность к сделке Показы в удобное для Вас время. Стильный ремонт, теплые полы, скоростной интернет, WiFi , полная готовность к проживанию и ждёт своих новых хозяев. Ваш новый дом-это двухэтажный кирпичный коттедж. Построенный с любовью, соблюдением строительных норм и применением высококачественных и экологически чистых материалов. Здесь сделано всё для Вашего комфортного и уединенного отдыха или бизнеса, возможно под Представительство, ВИП отель ,гостевой дом или семейную усадьбу. Юридическая готовность к сделке. Благодаря архитектору Коба Шемазашвили , автору уникального дома, проект был опубликован в журнале interior (Интерьер дайджер)
ЭКСКЛЮЗИВНО! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продаётся в связи с переездом в другой регион кирпичный дом с историей — бывшая резиденция первого народного губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова! Расположение: Тихий коттеджный посёлок находится на Качугском тракте, всего в 15 минутах езды от центра города. Рядом — школа, детский сад с бассейном, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта, лесная зона. Параметры участка: - Площадь дома: 214м², кирпичная кладка, 1994 года постройки, 3 этажа - на первом этаже теплые водяные полы; цокольный этаж - 3 помещения (высота три метра), 2 взрослых собственника, в собственности 15 лет. В доме: 3 спальни, гостиная с камином, кухня-столовая, библиотека-рабочий кабинет, мастерская, 2 санузла. Три альтернативных источника тепла: эл-й котел 27 киловатт, твердотопливный, печь дровяная; - Участок: В собственности 37, по факту 50 соток! На участке находятся: Новая баня-спа премиум-класса (60м²) с релакс-зоной: панорамные окна, джакузи, тропический душ, комната отдыха с кухней и кожаными диванами, отдельный санузел; Гараж на 2 а/м с автоматическими воротами; Отдельный домик для расположения охраны, гостей или рабочих; Авторская беседка, спроектированная по оригинальному проекту с просторной зоной барбекю, камином и подсветкой; Теплица из поликарбоната с подогревом земли; Сарай для садовой техники; Водонапорная башня. Электроэнергия: Трехфазное подключение, трансформатор в единоличном использовании, стоит на балансе Южных сетей. На большой дом 110кВт, на маленький 30кВт. Возможно увеличение! Идеальные условия для криптоэнтузиастов, реализуйте масштабные проекты без ограничений по энергопотреблению! Территорию украшают около 100 деревьев всех видов: 25 кедров приносящих шишки, корабельные сосны, ель, лиственница, береза. Тишина, свежий воздух, белки, огромные урожаи грибов и ягод прямо на участке. В любое время года Парк живописен! Преимущества: - Статусный объект: Дом ранее принадлежал бывшему народному губернатору Иркутской области — идеальное сочетание приватности и престижа; - Центральные коммуникации (вода, электричество), есть возможность полного автономного обслуживания; - До самых ворот новая асфальтированная и освещенная дорога; - Ограждение по границе участка капитальное на фундаменте, видеонаблюдение, ландшафтное освещение; - Кирпичные стены — долговечность, энергоэффективность, комфорт в любое время года. Толщина стен четыре с половиной кирпича. Цена: полная сумма в ДКП, любой расчет, ипотека, оплата сертификатами, в том числе материнским. Торг только реально заинтересованному покупателю. Контакты: - WhatsApp/Telegram: по запросу. Видеосъемку с дрона/видеоэкскурсию/очную экскурсию — запрашивайте в личные сообщения. Не просто дом — наследие. Идеальный выбор для тех, кто ценит историю и качество. Ваш статус того стоит!
Продается гостевой дом на берегу Байкала в с. Максимиха, общей площадью 280 кв.м. Дом с дорогим ремонтом и мебелью. 2 этажа, 8 номеров, столовая на 40 гостей, большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро Байкал, уютная терраса для отдыха. Земельный участок 13 соток. Имеется баня, парилка, купель с выходом в Байкал. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Есть все необходимое для отличного отдыха на берегу Байкала и при этом приносить очень даже неплохой доход.
Продаётся уютный дом на окраине города с развитой инфраструктурой и всем для комфортной жизни за всего за 13 500 000! Расположение: Дом находится в тихом районе на краю города, но при этом в шаговой доступности (по обе стороны) магазины с продуктами питания. Удобно для повседневных покупок без необходимости далеко ехать. Участок и постройки: - Площадь участка 33 сотки достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. - Дровяник удобное хранение дров для бани или камина. - Гараж на 2 машины защита авто от непогоды и дополнительное место для хранения. - Баня для настоящего русского отдыха. - Бассейн освежение в жаркие дни и приятное времяпрепровождение. - Летняя терраса идеальное место для завтраков, ужинов и посиделок на свежем воздухе. - Небольшой балкон сзади дома уютный уголок для утреннего кофе или вечерних раздумий. Дом: - Площадь 77,3 м² продуманная планировка, уютные комнаты, всё для комфортного проживания. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств города! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваша мечта о собственном уютном доме здесь!
Продается отличный загородный дом, расположенный по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Тельма. Одним из особенностей дома является месторасположение, улица - тупик, подальше от шума и лишних глаз. +Характеристики: Дом жилой и с мебелью , площадью 303 м2 в два этажа и цокольным этажом, построен на земельном участке площадью 12 соток. Кухня 20 м2, две жилые комнаты 22,5 м2, зал - 30 м2, коридор - 21 м2, ванная и туалет 15 - м2, техническая комната 12 м2, выгребная яма 15 кубов. Установлено Видеонаблюдение,охрана. +Кроме того на участке построены три капитальных гаража площадью: 37,7 м2, черновая отделка : 130м2 баня, бассейн, комната отдыха брус обложен кирпичом (недостроенные), над гаражами и баней под крышей из металлочерепицы расположена Мансарда - неосвоенная площадь 200 м2. +Общая территория участка 1 - 12 соток, дополнительный участок 2 - 26 соток (все оформлено в собственность). Документы: проект границ с 2008 г., технический паспорт выдан в 2012 г., дом в собственность оформлен в 2013 г у Физического лица. Прямая продажа от собственника! Техническая часть: Дом брус, обложенный кирпичом, утепление минеральная вата, кровля металлочерепица, скважина 26 м., отопление электробойлер, котел (жидкое и твердое топливо). Баня и комната отдыха брус, обложенный кирпичом, бассейн и гаражи ЖБИ, кирпич, кровля металлочерепица, скважина 20м. Выделенные мощности на участок: дом 15 кВт., в том числе на отопление 12 кВт. Коммунальные платежи в месяц электроэнергия зимний период от 3000 до 5000 рублей, летний период от 1000 до 2000 рублей, мусор 450 рублей. Налог на имущество, 180 рублей (земельный участок). Прописка Усольский район. Придворовая территория оформлена газонами и деревьями, дорога асфальт, подъезд к дому осуществляется через автоматические откатные ворота. На участке во дворе дома посажен газон, огород разработан под грядки и картошку, две теплицы, фруктовые деревья, беседка из оцилиндрованного бревна, зона барбекю, дорожки выложены брусчаткой. Территория дома обнесена забором. Также построено капитальное здание для разведения живности 15 м2. Достопримечательности: Рядом с домом в 800 м, находится теплое озеро, в 10 минутах от дома в Центре поселка располагается школа, больница, администрация, магазины и кафе. Достопримечательность п. Тельма - Церковь Казанской иконы Божией матери. Оперативный показ в течении дня звоните пишите записывайтесь на просмотр вашего будущего дома!
НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ПРОДАЖИ ЧАСТНЫХ ДОМОВ !!! УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ! ГОРОД - ЛЕСНОЙ МАССИВ - УЧАСТОК 17 соток - КОТТЕДЖ. ВОКРУГ ВАШЕГО КОТТЕЖДА ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕС( охраняется городом)! ВСЕГДА БУДЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПЕНИЕМ ПТИЦ! У ВАС НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ СОСЕДИ ( строительство на данной территориии больше не разрешено) Ваш дом будет находиться в 3 минутах от ул. Советская, по дороге в сторону пос.Дзержинск сразу за 23 школой . Остановка общественного транспорта находится в 7 минутах пешим ходом. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: - постройка 2005 года. - общая площадь 177 кв.м. практически свободной планировки - перегородки в доме - деревянные, несущих стен нет - состояние дома - необходимы внутренние отделочные работы - первый этаж - бетонные блоки, второй этаж - брусовой (18*18) ОБЛОЖЕН КИРПИЧОМ ! - ВОДОСНАБЖЕНИЕ - скважина - электричество -15кВт. ХАРАКТЕРИСТИКИ земельного участка: - 17 соток - прямоугольной формы - категория - Земли Населённых Пунктов - назначение - ИЖС ПО ДОКУМЕНТАМ : Дом и земельный участок в собственности! Обременений , ограничений строительства, залогов, материнского капитала, арестов - НЕТ!!!! Прямая продажа от одного взрослого собственника! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Арт. 95434857 Продается туристическая база в с. Горячинск. На участке 17 соток расположен корпус зимний вариан, построен из бруса, отапливается электрическим котлом или твердотопливным котлом. База расчитана на 6 номеров, вместимостью по 3 человека (5 номеров) и 4 человека (1 номер). Есть 3 беседки с мангальными зонами. Туалет на улице летний вариант. База расположена на первой линии от трассы, удобные подьездные пути, тихое, спокойное не шумное место. На территории сосновый лес. Кадастровый номер участка: 03:16:050144:71 Звоните!
Продаю трехуровневый коттедж. Материалы: кирпич, цоколь - монолитный бетон. На всех этажах жилые комнаты, сан. узел. В коттедже выполняется ремонт. . Вода центральная. Отопление автономное. По улице проходит ветка централизованного отопления. По желанию покупателя можем подключить дом к центральному отоплению. Бани нет, гаража на 4 авто. Возможна любая форма оплаты.
3-этажный полностью благоустроенный коттедж 575 кв.м. на участке 8 соток. 575 кв.м.- это общяя площадь дома, из них: 1 этаж- 138 кв.м. 2 этаж- 138 кв.м. 3 этаж- 94 кв.м. лоджия- 12 кв.м. цоколь- 138 кв.м. пристрой-подьезд- 55кв.м. 1 и 2 этаж отопление центральное. 3 этаж отопление электрическое. коммуналка в отопительный сезон- 20-21т.р. коммуналка вне отопительного сезона- 1500-1800р. стены кирпич 55 см. полностью забетонированный цоколь. 2 раздельных входа. центральное отопление и водоснабжение. 2 кухни, 2 санузла. приточная вентиляция и вытяжка на каждом этаже домофон, электрические откатные ворота. видеокамеры по периметру. замечательная баня. интернет, WI-FI. продается со встроенной техникой и мебелью. торги и подробнобности при осмотре. рассмотрю варианты обмена.
Про Объект: — Дoм кирпич (нeдocтоин), площадь 361.2 м² — Гоcтевoй дoмик 70 м² (Брус) — Участок 15 соток — Летний водопровод — Свет 15 Кв — Септик - 15 м3 — Гараж Дом стоит на залитых сваях, полметровые в толщину. На глубине от 4 до 12 метров Ленточный фундамент 80*80 Залито 600 кубов бетона Про дом: Цокольный этаж: — Площадь 120.8 м² — Бассейн — Помещение под бойлерную — Высота потолков - 2.80 метра 1 этаж: — Площадь 120.8 м² — Подсобные помещения - 69.4 м² — Жилая площадь - 51.4 м² — Высота потолков - 3 метра 2 этаж: — Площадь 119.4 м² — Жилая площадь - 71 м² — Подсобные помещения - 48.4 м² — Высота потолков - 3 метра Гостевой дом: — Площадь - 70 м² — Кухня-гостиная (Первый этаж) — Две жилые комнаты с выходом на балкон (Второй этаж) — Санузел совмещен (Первый этаж) — Водонагреватель - 100 литров — Конвектора по всему дому — Бойлерная — Трех камерные пластиковые окна — Входная дверь с терморазрывом — Веранда — Кладовая — Пригоден для зимнего проживания Про участок: — Площадь - 15+ соток — Ровный — Разработан, плодородная почва — Насаждения (сливы, груша, яблоня и тд) — Две теплицы — Зонирован — Беседка с мангальной зоной — Бассейн — Прямой выход на берег Ангары Все документы готовы к сделке Один собственник В собственности менее трех лет Долгов, обременений НЕТ Любая форма расчета Ваш агент по недвижимости Аркадий Олегович Окажу помощь в оформлении ипотеки, проведу юридическую консультацию, сопровожу сделку Звоните, записывайтесь на просмотр ,покажу в любое удобное для вас время
Собственик.Продаю дом в тихом месте на Верхней Березовке в сосновом бору. Чистый воздух, отсутствие соседей которые отапливаются углём и отсутствие пробок вас будут радовать.( время езды до 40 кварталов 15-20 мин, в центр города так же). Общая площадь 285 м, жилая площадь 200 м- всё по цене 3-х комнатной квартиры. 1 этаж - веранда 25 кв м, кухня 20 кв м, зал 25 кв м, комната 18 кв м, совмещённый сан узел 11 кв м, 2 этаж - две комнаты детских по 20 кв м с гардеробными 4 кв м , большая гостинная -кинотеатр 30 кв м с гардеробной 7 м, сан узел совмещёный 12 м, гараж на 2 авто 40 кв м + смотровая яма 15 кв м с полочками, цокольный этаж 40 кв м, кочегарка 18 кв м, баня 34м с летним домиком 54м, большая теплица 83м, большой дровник,6 постройка для холодного копчения рыбы и мяса, тандыр, новый курятник из бруса. Для занятия спортом имеется турник и брусья. Ёмкость для полива насаждений 6 кубов . Отопление автономное ( пиролизный катёл Boch + электрокатёл) + тёплый пол. Дом утеплён в 2 слоя мин ваты и обшит сайдингом. В гараже и подвале сделаны полочки под хранение вещей. Проведена хол и горяч вода ( нагреватель 80 л)в доме, установлены стиральная машина, посудомоечная машинка, домофон с видеосвязью, дистанционым открыванием калитки (открыть и посмотреть кто звонит можно в приложении телефона если вас нет дома). Выгребная яма за пределами участка 6 кубов. Электричество 15 кв вт, 380 в. Интернет, телевиденье, дом телефон ростелеком. Дом продаётся с техникой и мебелью. На участке имеются плодовые насаждения (малина, смородина, черешня и черёмуха). Заезд на участок можно осуществлять с двух сторон, 1 сторона - заезд у дома, 2 сторона - заезд для завоза необходимых материалов (дров, перегноя и т.д) . Улица тихая, сквозного проезда не имеет, что сохранит ваш покой и позволит наслаждаться тишиной. Если Вы не можете дозвониться, напишите сообщение
НЕ АГЕНТСТВО. ОБМЕН НА КВАРТИРУ. Продается замечательный, новый дом, с отличной локацией на "Верхней Березовке". Расположен прямо на "Тропе Здоровья", недалеко от "Центра Восточной Медицины". Адрес: г. УУ, ул. ЧЕРНИЧНАЯ дом 3. Не самострой. Построен по проекту, застройщик - ООО "Свой Дом". Материал стен - газобетон 40 см., утеплен, фасад - облицовочный кирпич, фундамент - блоки ФБС, перекрытия - ж/б плиты, крыша - металлочерепица, водосточная система - "Металлопрофиль" (металлическая). Дом в три уровня, размеры - 9м х 9м по внутреннему периметру каждый уровень (общая площадь - 225,9 кв м). Цоколь (80 м/кв) и два жилых этажа (80 х 2 = 160 м/кв). В доме есть гостиная - 27 м/кв, кухня - 18 м/кв, три спальни (27 м/кв, 13.5 м/кв, 13.5 м/кв), 2 ванных комнаты (9 м/кв, 4 м/кв) + туалет - 2.5 м/кв. Широкая, красивая лестница из бетона с кованными перилами, не скрипит=)) Хороший, современный, свежий, полностью законченный ремонт, вся необходимая встроенная мебель (кухня, шкафы, стеллажи). Удобная терраса, создающая дополнительное пространство для игр детей, летней кухни и отдыха. Общая площадь террасы - 95 м/кв, (ширина 3 м, общая длина 32 м), построена вдоль трех стен дома и практически его опоясывает. Пол террасы создает навес на уровне цокольного этажа для дров и бытовых вещей, также площадью 95 м/кв., что очень удобно. Гараж представляет из себя отдельный 2-х этажный брусовой дом, размером 8м х 10м., общая площадь - 160 м/кв. Основные ворота в гараж с улицы. На первом этаже гараж площадью 80 м/кв, смотровая яма, ремонтный бокс с отдельными воротами со двора. Второй этаж представляет из себя свободное помещение 80 кв/м. Водоснабжение централизованное, обеспечивает круглогодичное использование воды. Оплата по счетчику. Тариф равен городскому). Электричество 380 к/в, 3 фазы. Интернет и телевидение в поселке представлены двумя провайдерами. В настоящее время пользуюсь "Ростелеком", скоростной интернет + интерактивное телевидение, работает без перебоев. Отопление дома электрическое - представлена в виде кварцевых и инфракрасных обогревателей (оказалось, что таскать дрова каждый день невесело =)). Каждый обогреватель на отдельном эл/проводе и датчике температуры. Стоимость эл/отопления экономичнее дров и ТГК-14. (+ не надо менять котел, радиаторы или счетчик тепла раз в несколько лет), за 2023-2024 гг отопление составило 65 тр, цифры можно подтвердить показаниями эл счетчика и квитанциями об оплате. Резервная система отопления - газогенераторная печь "Халун", стилизованная под огромный камин. Мощность теплообменника 20 к/ват, радиаторы под каждым окном, система заполнена незамерзающей жидкостью. В интернете есть сайт создателя С. Бальжанова, Халун.рф, можно посмотреть. В поселке один въезд, контроль осуществляется камерой видеонаблюдения, установлены ворота с видеодомофоном. Есть уличное освещение и освещение дороги до основной трассы.
Предлагается к продаже уютный коттедж площадью 100 м² в экологически чистом районе, расположенный в шаговой доступности от живописного парка им. Д.Ж. Жанаева. Этот просторный дом с 4 комнатами, большой светлой кухней оборудован всеми центральными коммуникациями: отопление, водоснабжение, канализация, что гарантирует комфорт в любое время года. Зимой вы будете наслаждаться теплом, а летом прохладой, благодаря качественной кирпичной кладке толщиной 1 метр! На земельном участке площадью 12 соток вы найдете сад-огород с плодово-ягодными насаждениями (клубника, малина, смородина, вишня, черешня, ирга, крыжовник и д.р.), две теплицы и многолетние цветы. Так же имеется гараж на две машины и баня для полноценного отдыха. Современные удобства включают высокоскоростной интернет, что делает дом идеальным местом для работы из дома или развлечений. В непосредственной близости от дома находятся школа, детский сад, магазины, а автобусная остановка позволит вам легко добраться до любой точки города. Спокойный район и хорошие соседи. По цене четырёхкомнатной квартиры вы получаете полноценный дом в городе с центральным отоплением, гаражом, собственной баней и 12 сотками земли! Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и удобства городской жизни. Звоните, приезжайте, возможно даже поторгуемся! Продажа от собственника, полная стоимость в договоре. В услугах агентств и посредников не нуждаюсь.
ЦЕНA 16 000 000 установлeна до 15.02.2024, после будeт 17 800 000!!!От СОБСТВЕННИКА Для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ продается (возможен обмен на жилье в другом регионе - Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Иркутске) 2 этажный кирпичный дом с цокольным этажом, общей площадью 293,3 кв.м., с земельным участком площадью 928 кв.м. Цокольный этаж (120,6 кв.м.): котельная (17,1 кв.м.), сауна и гараж (95,3 кв.м.) на 4 автомобиля, погреб. Высота потолков - 2,51 м. 1 этаж - веранда (21,4 кв.м.), кухня-столовая (22,1 кв.м.) с утепленной лоджией, гостиная с камином (34,6 кв.м.), спальня (16,7 кв.м.), душевая комната с санузлом (2,7 кв.м.) Высота потолков - 2,86 м. 2 этаж - веранда (21,4 кв.м.), 4 спальни - 16,1 кв.м., 14,7 кв.м., 16,4 кв.м., 17,9 кв.м. (две с утепленной лоджией), отдельный санузел, ванная (7,6 кв.м.). Высота потолков - 2,65 м. Центральное водоснабжение и канализация, автономное отопление (дрова, уголь, новый котел ZOTA Magna), электрокотел, надворные постройки, 3 теплицы, летний водопровод, фруктовый сад (вишня, ранетки,груша,слива, смородина), телефон, интернет. Реальному покупателю хороший торг.
ПРОДАМ коттедж с ремонтом и мебелью — проезд Талалихина, Правобережный район Просторный тёплый дом для большой семьи — 345 м², на участке 11 соток, полностью готов к проживанию. Уютный кирпичный коттедж с качественным ремонтом, мебелью и всеми удобствами. Планировка: 1 этаж • большая гостиная • светлая кухня • прихожая • гостевой санузел 2 этаж • 4 отдельные спальни • санузел с душевой и окном Коммуникации и удобства: • Холодная вода — централизованная • Электричество — 45 кВт • Отопление — тёплые водяные полы • Бойлер • Канализация — автономная Дом: • Кирпичный —отличная тепло- и шумоизоляция • Состояние — заезжай и живи • Участок — ровный с видом на город, ландшафтный дизайн, беседка и зона барбекю, пруд, Гараж на 3 а/м Баня с бассейном Документы: • Один собственник • Всё готово к сделке • Быстрый выход на сделку Ипотека: • Поможем с оформлением • Работаем с банками напрямую, без лишней волокиты Звоните — покажем в любое удобное время.
в коттедже имеется наличие всех необходимых инженерных сетей (электричество, водоснабжение, газоснабжение, отопление, канализация) обеспечивает комфортное проживание. Коттедж включает в себя прилегающую территорию, которую можно использовать для отдыха, садоводства, игр на свежем воздухе. В целом, хороший коттедж представляет собой идеальное место для жизни, сочетающее в себе комфорт, простор, близость к природе и безопасность.Рассмотрим все виды расчета .Продажа через агентство недвижимости.
Предлагаем вашему вниманию, большой, двух этажный кирпичный дом. Толщина внешних стен в 3 кирпича. Личная скважина с родниковой водой. С множеством хозяйственых построек: свинарник, 2 голубятни, кирпичный курятник, на фундаменте. Две алюминиевые, стеклянные теплицы, на фундаменте. Баня, на фундаменте. Большой огород и отдельно под картошку. В доме есть гараж, под одну машину и парковочным местом перед ним. Так же есть деревянный, высокий гараж, под 2-3 машины и парковочное место под навесом. Так же есть дровенник с улицы и на территории. Увеличенно энергопотребление до 60кВт. На первом этаже: две веранды(спереди и сзади дома), большой зал, кухня, прачешная с душевой кабиной, туалет. На втором этаже: 3 спальни, туалет с ванной. Ооооочень большой балкон с мансардой. Подвал разделён на 4 помещения и +2 погреба. Отопление газовое. Так же имеется котельная с печкой и электрокотлом. Почти вся мебель остаётся в доме! Возможен обмен на квартиру с доплатой. Торг уместен.
Продам 4-хКвартирный благоустроенный мини-отель. В доме 4 однокомнатных квартиры как на фото. В доме 2 этажа + цокольный этаж, где размещена система отопления и водоснабжения. Так же имеется просторный гараж. Земельный участок 16соток. В дом проведена централизованная холодная вода. Горяча вода от водонагревателей, установленных в санузлах. Система отопления - Зота Люкс. К дому проложена асфальтированная дорога. Мини- отель в частной собственности и готов к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 89,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |