Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на улице Дежнева в городе Якутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Дежнева в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Дежнева в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:690 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:690 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²