Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Звездный городского округа Якутска

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
10 часов назад
сегодня, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:44
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Звездный городского округа Якутска?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на последнем этаже в микрорайоне Звездный городского округа Якутска
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²