Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с отделкой в готовых ЖК в республике Саха (Якутия)

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:11
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:11
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:50
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:44
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:44
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:55
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:44
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:11
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 20:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Саха (Якутия)?
  • ✓ В базе Циан 25 квартир с отделкой в готовом ЖК в республике Саха (Якутия)
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²