Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в малоэтажных новостройках в Якутске

Найдено 59 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:10
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 17:43
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:59
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:37
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:05
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:10
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 07:09
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 59 квартир в малоэтажной новостройке в Якутске
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²