Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Горького в городе Якутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:44
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
9 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 141199985
три дня назад
13 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Горького в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Горького в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11 м²