Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Халтурина в городе Якутск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 117398976
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 21:12
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Собственник
ID 55721985
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Ещё фото
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:53
Собственник
ID 101384652
вчера
21 май, 08:29
Собственник
ID 116341166
неделю назад
10 май, 07:42
Собственник
ID 93177207
вчера
21 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:10
Собственник
ID 128295697
2 месяца назад
6 мар, 15:00
Собственник
ID 124698905
2 месяца назад
25 фев, 14:22
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 127612392
два дня назад
20 май, 07:16
Собственник
ID 130188713
месяц назад
25 мар, 12:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Халтурина в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Халтурина в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²