Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру (вторичка) с отделкой в Олекминске

Найдено 4 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 132163060
2 недели назад
8 май, 12:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 67989246
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:53
Собственник
ID 106043544
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 00:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Собственник
ID 98747657
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
17 май, 16:09
Собственник
ID 140549842
неделю назад
15 май, 05:56
Собственник
ID 111427241
4 месяца назад
9 янв, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:37
Ещё фото
Собственник
ID 139724333
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 129217463
два дня назад
22 май, 04:02
Собственник
ID 135368422
пять дней назад
18 май, 16:31
Собственник
ID 81586459
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 02:46
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 102420067
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 15:20
Собственник
ID 120876091
3 недели назад
1 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 138904757
45 минут назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Олекминске?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир (вторичка) с ремонтом в Олекминске
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,6 м²