Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Семенова в городе Алдан от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127542953
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141562744
вчера
20 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:55
Собственник
ID 135368422
три дня назад
18 май, 16:31
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 139967421
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:41
Собственник
ID 110901427
полгода назад
13 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:15
Собственник
ID 45420624
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:06
Собственник
ID 77061568
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Семенова в городе Алдан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.