Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Красноярова в городе Якутск от 7,4 млн руб.

Найдено 4 объявления
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 116235797
Документы проверены
5 месяцев назад
14 ноя, 08:26
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки

вчера
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:43
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 117398976
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:10
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:10
Собственник
ID 75993329
2 месяца назад
26 фев, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир на улице Красноярова в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:151,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.