Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Павлика Морозова в городе Якутск от 11,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
шесть дней назад
12 май, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Собственник
ID 105465701
шесть дней назад
12 май, 14:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 15:15
Риелтор
ID 140178654
шесть дней назад
12 май, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 93177207
неделю назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:40
Риелтор
ID 140178654
шесть дней назад
12 май, 05:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 110101401
неделю назад
5 май, 12:50
Собственник
ID 21192167
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Павлика Морозова в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.