Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Нерюнгри?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под продажу алкоголя в Нерюнгри
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²
Алкомаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

13,00 млн  
Нежилое помещение,в самом центре города,в подвальном помещении дома тк сдэк,напротив площадь ленина,мэрия, остановка в 20 метрах,дк Пушкина 50 м.,торговые центры,нотариус 100м., поток людей в квартал по тратуару,74,6 кв.м.,центральный вход с улицы, второй запасн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 91 489 руб. за м2
Продадим или обменяем на 1 или 2-х комнатную квартиру в центре города помещение свободного назначения площадью 47,3 кв м в на первом этаже панельного дома с отдельным входом. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Район с очень большим потенциалом развити...
Электронные торги
Аукцион
Земельный участок и нежилое помещение, расположенные по адресу: Республика Саха, г. Якутск, ул. Леваневского, ГСК. Спорт, кв. бокс 13, кадастровый номер: 14:36:103009:102- земельный участок, 14:36:000000:13597- нежилое помещение, площадь 35 кв.м.- земельный участ...
Продается трёхэтажное здание под любой вид деятельности. Три этажа, центральное отопление, две подстанции с автоматическим переключением, два входа-выхода. Здание в собственности. Фото предоставим по запросу.
Продам объект свободного назначения в настоящее время используется как автостоянка "НА НАБЕРЕЖНОЙ", общая площадь территории 3109 м2, площадь бокса 887,6 м2. (Длина 50 м., ширина 18 м., высота 10 м.) 2013 года постройки, офис 30 м2, электричество 220/380 Вт, подв...

  • Включая НДС 464 823 руб.
  • 9 076 руб. за м2
Под офис, производство. Центральная часть населённого пункта, площадь 284,3 кв.м., от собственника. Здание расположено в центральной части населённого пункта, Планировка здания кабинетная. Высота потолка 3 м. Коммуникации центральные. Санузел на этаже. Выдел...

  • Включая НДС 540 803 руб.
  • 31 904 руб. за м2
В здании два торговых зала, два входа, пол кафель. Потолок армстронг, стены под покраску. Земля в собственности. Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
Продаётся просторное помещение в г. Шимановск (Амурская область) Площадь: 155 кв. м. Стоимость: 7 000 000 рублей. Описание: Предложение для бизнеса или инвестиций! Продаётся помещение площадью 155 кв. м в центре г. Шимановск. Идеально подходит под магазин, офис...
Описание Адрес : ул.Южная строение 20 Производственное помещение(с оборудованием, без оборудования). Общая площадь всего строения 676,6 кв м.Состоит из: 1)производственного помещения(разбитого на производственные цеха, моечные с ваннами, санузел)-вход отдельный, 2...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 75 027 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость на цокольном этаже общей площадью 186.6 квадратных метров, расположенная в самом сердце города. Это идеальный вариант для бизнеса, который ищет удобное и доступное пространство. Помещение разделено на несколько офисов, что позв...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 18 634 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальное коммерческое здание, представляющее собой удачное сочетание прибыльного бизнеса и комфортного жилья. Здание, построенное в 2015 году, является капитальной постройкой, возведенной из высококачественных материалов: железобетона, ки...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 157 530 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ, АВТОСТОЯНКА И АВТОМОЙКА!!! Предлагаем рассмотреть отличный вариант для тех, кто хочет начать своё дело или расширить уже существующий бизнес. Это уникальный шанс вложить свои усилия в успешное предприятие с установлен...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 24 012 руб. за м2
Сегодня, шагая в ногу со временем, развивается коммерческая деятельность, позволяющая воплотить все мечты и обеспечить будущее для вас и ваших потомков. Поэтому у вас появилась замечательная возможность реализовать потенциал эксклюзивного помещения в центре горо...
Продам помещение свободного назначения Сейчас салон красоты Можно под любой вид деятельности. Центр города
Уникальное предложение, полная окупаемость 4-5 лет, таких цен на рынке нет 50.000 за квадратный метр, два входа, возможность разделения под разный вид деятельности за счет 80кв/м, особенно актуально для 2 мкр отрытие пункт OZON и WB в одном помещении., либо 4 пол...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 131 579 руб. за м2
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 33 663 руб. за м2
Выгодное предложение для вашего бизнеса в пгт. Серышево! Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенное по адресу: ул. Куйбышева, 29. Это удобное место для развития вашего дела в активно развивающемся посёлке! Локация:Помещение является пристройко...
Продаю коммерческое здание вместе с землёй 5,6 соток, всё в собственности (документы готовы к продаже) Помещение подходит практически под любую сферу бизнеса (офис, торговое помещение, склад, кафе, ресторан, кальянная, бар) - Год постройки - 2013 - Стены - заводс...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 122 605 руб. за м2
Инвестируйте в успех: коммерческое помещение в центре города ждет своего владельца! Ваша возможность: приобрести перспективное нежилое помещение в самом сердце города и обеспечить себе стабильный доход! -Идеальное расположение: ул. Кирова, район рынка; -Высокая...
Продается магазин. Возможна сдача в аренду.

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 44 643 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение 56 м отличное вложение для вашего бизнеса. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение общей площадью 56 м, расположенное в кирпичном здании с отдельным входом с улицы. Помещение состоит из двух комнат и требует косметичес...