Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Мира в городе Нерюнгри?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проспекте Мира в городе Нерюнгри
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 292 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 292 м²
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Мира
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 397 540 руб.
  • 26 541 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения в собственности, под любой вид деятельности. Три входа.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 26 712 руб. за м2
Продаётся большой гараж на 2 машины с пристройками(можно хоть под автосервис, можно под сауну). Возможен торг.

  • Включая НДС 34 081 967 руб.
  • 37 800 руб. за м2
Продажа базы под практически любой вид деятельности. Проходная, столовая, административное здание -750м2, боксы 2 эт -1900м2, механический цех-800м2 трансформаторная станция, скважина с хорошей водой глубина 186м диаметр 325(обсадная труба), центральная канализац...
Продается помещение свободного назначение

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 177 515 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома с постоянным арендатором Вайлдберис Местоположение: район ДЦ Айхал, ул. Маяковского, д. 102 Характеристика объекта: Общая площадь: 67,6 кв.м. Год постройки: 2003 год Этаж: 1/6 Отопление: центральное В...