Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 3 складов в Якутске
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:572 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продаётся Кладовка, помещение свободного назначения, 6.3 м кв. на 3 этаже 9 этажного дома. можно использовать как кабинет, кладовку, склад и т. д. Звоните!
Базу мкр. Марха, ул. Ярославского, 33 и 33/2 Земельный участок 4325 кв.м. + участок 1410 кв м Помещения в административном здании 328 кв.м. Теплый Ангар 490 кв.м. высот от 3-х до 8 метров Теплый ангар 468 кв.м. высота 4 м. Теплый гараж 128 кв.м. Холодный скла...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 45 656 руб. за м2
Выгодное вложение: складское помещение на большом участке в районе Даркылах рядом с паромной переправой. Адрес: 50 лет Советской Армии, 61а. Что вы получаете: - Земельный участок 24,67 соток (2467 м 2): простор для масштабирования бизнеса и организации логис...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 3 600 руб. за м2
Продам/сдам подвальное помещение. Площадь 250 кв. М, в собственности, документы в порядке,. Два отдельных входа. Удобные подъездные пути. Потолки низкие. Удобно под склад, производство и т. Д. Низкие коммунальные платежи. Ранее использовалось под контору Жкх, пун...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 1 608 руб. за м2
Продается двухэтажное, каменное, благоустроенное здание в центре п. Депутатский, Усть-Янского района. 1986 год постройки. Отлично подойдет для размещения административных организаций, торговых, культурных, развлекательных и т.д. Земельный участок 2280 кв. м. в...
Продается нежилое помещение по адресу: ул. Речная , д. 1/2. Ранее там располагалось придорожное кафе, сейчас это помещение продается с оборудованием и мебелью, это отличное рентабельное вложение! Помещение нуждается в уборке и ремонте, не использовалось несколь...
Продаётся нежилое помещение в развитом районе города с удобной локацией и подъездными путями. C качественным ремонтом внутри. Установлена охранная и пожарная сигнализация , ведется видео и аудио наблюдение, проведен интернет. Помещение обшей площадью 80,4. Дв...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 191 176 руб. за м2
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

  • Включая НДС 241 083 руб.
  • 4 271 руб. за м2
Продается здание, расположенное в центре пос. Армань. Здание 2-х этажное, площадью 313,9 кв.м. Год ввода в эксплуатацию 1974, фундамент бетонный ленточный, стены-шлакоблочные, перекрытия - железобетонные плиты, кровля рулонная, полы - бетонные, линолеум, дощаты...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 121 429 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ помещение в центре города, по улице Гагарина 4.(напротив городского парка) Выведено из жил.фонда, подходит под любой вид деятельности (торговля, услуги и т.п.) Возможен ТОРГ.

  • Включая НДС 1 145 081 руб.
  • 113 393 руб. за м2
Номер объекта: 546118. Продается помещение общей площадью 56 кв.м. с отдельным входом в ЖК "Губернский" идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: просторное помещение площадью 56 квадратных метров, расположенное в...
Продаётся напрямую от собственника торговое помещение ТЦ GRAND общей площадью 1719 м2. Хорошая проходимость и хорошее торговое окружение.Идеально подойдёт для торговли, кафе, ресторанного бизнеса и оказания услуг! ТЦ находится внутри жилого массива на первой лин...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 80 214 руб. за м2

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 178 571 руб. за м2

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 13 193 руб. за м2

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 227 778 руб. за м2
продается помещение свободного назначения в центре города Ленска! Идеальное месторасположение, отдельный вход, ремонт, утепленная входная группа! новая электрика и сантехника! Ранее использовалось как салон красоты! реальному покупателю торг

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 61 837 руб. за м2
*Цена Снижена* Продажа -Мирный Магазин ,,Остров Сокровищ" в аэропорту общая площадь магазина 283 кв. м, Отдельно стоящий большой склад общей площади 188 кв. м - 2х этажный с лифтом, Земля в собственности 1457 кв. м. Магазин полностью с оборудованием холодил...

  • Включая НДС 1 181 147 руб.
  • 233 929 руб. за м2

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 270 135 руб. за м2
Продаётся помещение, общей площадью 67.3 кв.м. Помещение очень тёплое. Сделан хороший, ремонт. Установлены стеклопакеты. Круглосуточный доступ. Отдельный вход. Под любой вид деятельности. Отличный пеший и авто трафик.
Аукцион