Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Жорницкого в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на улице Жорницкого в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,4 м²
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Жорницкого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Жорницкого в городе Якутск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 94 017 руб. за м2
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 134 615 руб. за м2

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 194 805 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается доходная недвижимость площадью 107.8 кв. м на первом этаже в доме по адресу: пр. Бестужева-Марлинского, д. 9/4, район Рабочий городок. Объект уже приносит стабильный пассивный доход, так как сдан в долгосрочную аренду компании OZON. Это готовый бизнес с...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 288 889 руб. за м2
продаются два помещения объедененные 88.3 м.кв. 2 этаж в торговом центре с кондиционерами свадебные товары и ткани с товаром .